Кличка:
п.ч.п.п.Зубан
ВПКОС:
2362/12
рег. номер: 495 008-П-09/0055-2
РКФ №: 3939602
дата рождения: 2010-07-02
окрас: серо-рыжий
экстерьер: 1 отл.
дипломы: 2-Iк. подс., 6-IIк. подс., 5-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-Iк. вольн., 6-Iм., 7-IIм., 5-IIIм., 5-Iм. в паре., 2-IIм. в паре., 2-IIIм. в паре., 3-Iбар.
потомки: 85 (кл. пот.)
владелец: Вронский А.Ю. (Александр Юльевич)
предыдущий владелец:
адрес: Тверская обл., Осташковский р-н., д. Заплавье., тел. 89262735692
дополнения: Полевой чемпион по подсадному медведю в паре и полевой победитель по подсадному кабану в паре, межрегиональных лично-командных состязаний лаек (в возрасте до 2 лет,) Фрязево, декабрь 2011 г. Полевой победитель по комплексу Тверских областных состязаний, 2013 г. Полевой чемпион по медведю состязаний ВОО, 2014 г. Полевой чемпион по кабану в одиночку и полевой победитель по медведю в одиночку, Тверских областных состязаний, 2014 г. Полевой победитель в комплеквсе, чемпион по медведю Волгоградских областных состязаний лаек, г. Новоаннинский, 2015 г. Полевой чемпион по медведю состязаний Селигер, 2015 г. Полевой чемпион по медведю в паре Тверских областных состязаний, 2015 г. Полевой чемпион по медведю состязаний Селигер, 2017 г.
инбридинг до 5-го колена по А. Шапоружу:
дата
объект испытаний
расценка
сумма
степень диплома
эксперт
название состязаний
2011-05-14 по подсадному медведю в паре
5
15
18
4
18
15
3
78
IIIм. в паре.
Курилкин В.А. состязания, Фрязево
2011-05-22 по подсадному медведю в паре
3
13
19
4
16
12
3
70
IIIм. в паре.
Хмелевский В.Т. Московские региональные состязания, Фирсановка
2011-05-28 по барсуку
3
4
28
7
30
13
4
89
Iбар.
Заседателев В.П. Межпородные состязание по барсуку, ИСОС «Фрязево», 28-29 мая 2011 г.
2011-09-24 по подсадному кабану в паре
2
14
6
14
14
11
3
7
71
IIк. подс. в паре.
Заседателев В.П. Московские областные состязания, Фирсановка, 2011
2011-09-24 по подсадному медведю в паре
3
20
28
3
16
13
4
87
Iм. в паре.
Ульянов В.Ф. Московские областные состязания, Фирсановка, 2011
2011-10-01 по подсадному медведю в паре
5
20
27
3
18
13
5
91
Iм. в паре.
Ермолаев А.Н. Ярославские областные состязания
2011-12-03 по подсадному медведю в паре
5
20
29
4
20
13
5
96
Iм. в паре.
Чипурных Н.В. Межрегиональные лично-командные состязания лаек (в возрасте до 2 лет) по подсадному медведю и вольерному кабану, Фрязево 2011
2011-12-04 по подсадному кабану в паре
5
16
7
15
13
15
2
8
81
IIIк. подс. в паре.
Молчков В.В. Межрегиональные лично-командные состязания лаек (в возрасте до 2 лет) по подсадному медведю и вольерному кабану, Фрязево 2011
2012-03-17 по подсадному медведю в паре
4
14
21
4
16
11
3
73
IIм. в паре.
Копылов Е.В. Тамбовские межрегиональные состязания
2012-04-08 по подсадному медведю в паре
4
16
24
5
16
13
4
82
Iм. в паре.
Поляков А.И. Московские областные состязания
2012-11-01 по вольному кабану
5
9
9
15
15
15
10
15
4
97
Iк. вольн.
Никифоров К.Н.
2013-05-17 по подсадному кабану
4
7
15
6
10
10
11
4
67
IIIк. подс.
Мальков А.И. 1 е Тверские областные состязания
2013-05-17 по подсадному медведю
7
16
22
4
15
13
77
IIм.
Зайцев В.В. 1 е Тверские областные состязания
2013-09-21 по подсадному медведю
8
12
18
4
13
8
63
IIIм.
Ярцев А.П. Московские областные состязания
2013-09-22 по подсадному кабану
1
6
13
7
15
13
9
1
65
IIIк. подс.
Никитин Е.О. Московские областные состязания
2013-10-05 по подсадному медведю
8
15
22
5
15
12
77
IIм.
Шерстобоева Н.П. Тверские областные состязания
2013-10-06 по подсадному кабану
4
9
16
7
15
15
12
4
82
IIк. подс.
Воронцова И.В. Тверские областные состязания
2013-10-26 по подсадному медведю
10
16
20
4
20
10
80
IIIм.
Рябов В.А. Московские межрегиональные состязания
2014-05-15 по подсадному кабану
4
8
15
7
14
16
14
2
80
IIк. подс.
Цепляев М.С. межрегиональные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю и вольерному кабану, посвященные памяти А.А. Ширинского-Шихматова
2014-05-15 по подсадному медведю
10
16
23
4
19
14
86
IIм.
Зайцев В.В. межрегиональные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю и вольерному кабану, посвященные памяти А.А. Ширинского-Шихматова
2014-08-29 по подсадному медведю
10
20
30
3
20
15
98
Iм.
Чипурных Н.В. состязания ВОО
2014-10-25 по подсадному кабану
3
7
18
8
15
18
13
5
87
Iк. подс.
Шерстобоева Н.П. Тверские областные состязания
2014-10-25 по подсадному медведю
10
20
23
4
20
15
92
IIм.
Воронцова И.В. Тверские областные состязания
2015-03-20 по подсадному кабану
5
10
14
8
15
16
12
4
84
IIк. подс.
Слепнёв С.К. Московские областные, лично-командные состязания по подсадному кабану, ИТС «Фирсановка», март 2015 г.
2015-04-04 по подсадному кабану
5
10
14
7
15
14
14
4
83
IIк. подс.
Молчков В.В. Волгоградские областные состязания лаек, г. Новоаннинский
2015-04-04 по подсадному медведю
4
16
24
4
18
14
80
Iм.
Волков А.Н. Волгоградские областные состязания лаек, г. Новоаннинский
2015-05-14 по подсадному медведю
10
19
27
5
20
13
94
Iм.
Чипурных Н.В. Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю имени кн. Ширинского-Шихматова, Селигер 2015
2015-09-11 по подсадному кабану
4
10
11
7
15
10
9
5
71
IIIк. подс.
Чиркин С.Б. Московские областные лично-командные состязания, ИТС «Фирсановка»
2015-09-11 по подсадному медведю
10
20
20
5
20
14
89
IIIм.
Цепляев М.С. Московские областные лично-командные состязания, ИТС «Фирсановка»
2015-10-25 по подсадному кабану
4
8
18
8
15
16
15
4
88
Iк. подс.
Шерстобоева Н.П.
2015-10-25 по подсадному медведю в паре
3
20
25
5
20
13
86
Iм. в паре.
Мальков А.И. Тверские областные состязания
2016-03-24 по подсадному кабану в паре
3
16
8
15
17
15
1
9
84
Iк. подс. в паре.
Зырянов С.Г. Удмуртские региональные состязания лаек
2016-03-24 по подсадному медведю в паре
5
16
22
4
19
13
3
82
IIм. в паре.
Торопов В.А. Удмуртские региональные состязания лаек
2016-05-12 по подсадному медведю
10
16
24
4
20
13
87
Iм.
Чипурных Н.В. Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю имени кн. Ширинского-Шихматова, Селигер 2016
2016-09-15 по подсадному кабану
4
8
12
9
11
11
9
3
67
IIIк. подс.
Цепляев М.С. «Кубок России 2016»
2016-09-15 по подсадному медведю
8
13
18
4
17
8
68
IIIм.
Шавров Н.И. «Кубок России 2016»
2016-10-08 по барсуку
5
5
30
7
30
15
3
95
Iбар.
Алексеев А.Ю. Московские межрегиональные комплексные состязания, Фирсановка
2016-10-08 по подсадному кабану
3
7
13
7
14
13
10
5
72
IIIк. подс.
Курицев В.В. Московские межрегиональные комплексные состязания, Фирсановка
2016-10-08 по подсадному медведю
10
15
23
4
16
13
81
IIм.
Зайцев В.В. Московские межрегиональные комплексные состязания, Фирсановка
2017-01-26 по подсадному медведю
10
16
18
5
20
13
82
IIIм.
Алексеев А.Ю. Калужские межрегиональные состязания лаек по медведю на кубок «Патриот»
2017-05-11 по подсадному медведю
10
19
30
4
20
14
97
Iм.
Алексеев А.Ю. Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю имени кн. Ширинского-Шихматова, Селигер 2017
2017-09-23 по барсуку
5
5
30
8
29
15
4
96
Iбар.
Шевченко С.А. Тверские областные открытые лично-командные состязания
2017-09-23 по подсадному кабану
2
9
14
9
15
14
12
2
77
IIк. подс.
Алексеев А.Ю. Тверские областные открытые лично-командные состязания
2017-09-23 по подсадному медведю
10
16
21
4
19
11
81
IIм.
Гололобов К.Е. Тверские областные открытые лично-командные состязания
2017-10-15 по подсадному кабану
4
10
16
8
15
15
14
5
87
IIк. подс.
Горьков А.К. Московские областные состязания лаек
2017-10-15 по подсадному медведю
8
19
26
4
20
13
90
Iм.
Ларин С.Е. Московские областные состязания лаек
2018-05-09 по подсадному медведю
10
14
21
3
20
11
79
IIм.
Алексеев А.Ю. Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю имени кн. Ширинского-Шихматова, Селигер 2018