Кличка:
п.ч.п.п.Зубан
ВПКОС:
2362/12
рег. номер: 495 008-П-09/0055-2
РКФ №: 3939602
дата рождения: 2010-07-02
окрас: серо-рыжий
экстерьер: 1 отл.
дипломы: 2-Iк. подс., 6-IIк. подс., 5-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-Iк. вольн., 6-Iм., 7-IIм., 5-IIIм., 5-Iм. в паре., 2-IIм. в паре., 2-IIIм. в паре., 3-Iбар.
потомки: 85 (кл. пот.)
результат племенной работы по фото потомков:
владелец: Вронский А.Ю. (Александр Юльевич)
предыдущий владелец:
адрес: Тверская обл., Осташковский р-н., д. Заплавье., тел. 89262735692
дополнения: Полевой чемпион по подсадному медведю в паре и полевой победитель по подсадному кабану в паре, межрегиональных лично-командных состязаний лаек (в возрасте до 2 лет,) Фрязево, декабрь 2011 г. Полевой победитель по комплексу Тверских областных состязаний, 2013 г. Полевой чемпион по медведю состязаний ВОО, 2014 г. Полевой чемпион по кабану в одиночку и полевой победитель по медведю в одиночку, Тверских областных состязаний, 2014 г. Полевой победитель в комплеквсе, чемпион по медведю Волгоградских областных состязаний лаек, г. Новоаннинский, 2015 г. Полевой чемпион по медведю состязаний Селигер, 2015 г. Полевой чемпион по медведю в паре Тверских областных состязаний, 2015 г. Полевой чемпион по медведю состязаний Селигер, 2017 г.
коэффициент Райта: вероятный процент генов, перешедших в гомозиготное состояние ~ 2%. Средний по породе за последние 10 лет ~ 4% (всего в базе 54664 ЛЗС)
инбридинг до 5-го колена по А. Шапоружу:
фото предоставлено владельцем
п.ч.Рыжик 9130/91 Герасимов В.В.
Дунай 2577/99 Березин В.В.
Мушка 0222/93 Ливанов П.Д.
ч.Буран 0846/95 Борисенок А.К.
Тагай 4579/03 Волков А.Н.
Айя II из Урмана 1812/97 Борисенок А.К.
п.п.Аля 1705/97 Борисенок А.К.
Аркан нет Ярыгин В.А.
Саян св. 248 Чернавин П.В.
Южа нет Васечкин А.А.
Катыш 2540/99 Назаров В.Н.
п.ч.Тагил 8623/09 Волков А.Н.
Пуля 2475/12 Ковалеров В.И.
Верба 093-П-02/05-1 Чернавин П.В.
Улька 5995/05 Рубашин А.Н.
Гай 2449/99 Тугбаев Ю.В.
Бим 3880/02 Малько Д.А.*
Дана 2445/99 Лекомцев В.С.
Байкал 1090/95 Бакеев В.И.
Буран 4896/04 Удмуртский пит. зсл*
Ласка 4356/03 Митрофанов П.Г.
Дымка св. 125 Перминов Г.А.
Норд 8972/91 Урванцев А.П.
ч.Сунар 1688/97 Шатунова В.В.
Кедра 0006/92 Лыков И.Н.
Хант 9927/92 Удмуртский пит. зсл
ч.п.ч.п.п.Марта 8498/09 Вронский А.Ю.
Байра 4406/03 Удмуртский пит. зсл
Шнырка 0918/95 Удмуртский пит. зсл
Линда 8208/лзс Тарасов Н.В.